Людмила Кузьменко(Котолупова)

совместимость. женщина - козерог, мужчина - весы . может есть примеры из жизни ?

Регина Лукьянчук Шуран

Козерог и Весы – стихия воздуха и стихия земли, неоднозначный союз реальной и эфемерной стихии может все же иметь шанс на успех. В союзе Козерог и Весы обоим партнерам будет нравиться изучать характер своего возлюбленного, так непохожий на тот внутренний мир, к которому каждый из них привык с детства.

К сожалению, убийцей романтики в таком союзе становятся бытовые проблемы. Со временем оба партнера открывают для себя не только любовь, но и все прелести негативных сторон характера своего партнера в союзе Козерог и Весы. Так, например Весы чересчур пассивны и способны впадать в депрессию по любому малейшему поводу, в то время как, по мнению Козерога необходимо действовать, чтобы исправить, выправить сложившуюся ситуацию.

Несмотря на все трудности совместного пребывания, пара Козерог и Весы может отвечать новым вызовам, которые противопоставляет им современный мир. Небольшие трудности в отношениях меду партнерами характерны всем знакам зодиака, однако в случае пары Козерог и Весы перед нами предстает союз, удачно дополняющий друг друга. Терпеливый Козерог мудр в свом стремлении к вершинам, праведные представители знака Весы способны направить его мудрость в том направлении, где эффективность совместных решений будет

Анастасия Владимировна

Сильное физическое притяжение

Аня

я могу привести такой пример:
Мои родители и родители моих родителей, а так же моя семья, все мы понятия не имели кто мы по знаку зодиака. И все мы живем вполне счестливо

Ольга Полищук

Бедная Козерожка. Разве она выдержит такое количество легкомыслия и друзей.