Руслан Измайлов

нужен полупроф фотик, подскажите. В цене до 16тыс. р.

Андрей

Полупримерный полуразмер полуфотографии в полупрофессиональном полуфоатоппаратате равен половине полумозга полумаркетологов, которые полураспространяют полубредни про полуналичие полупрофессиональный полуфотокамер, за получто полуполучают полубольшую полузарплату, а полувы полумучаетесь полувыбором.

Bad-Boy Sexy-Boy

— Нам ещё нужна машина…
— (шёпотом) Две машины!
— Могу дать только полмашины!
— Но ведь полмашины не сможет ехать!
— Действительно, не сможет… Тогда я дам вам целую машину, но она перевезёт кирпичи только на полдороги!

Юрий Селиванов

Ох, какие же слова умные - полупроф. Не бывает такого! Если либо проф или обычная. Не может же быть половина машины или половина мозга. Бери себе кэнон 1100д и не парься!

Наталья Краснова

Это как-раз полуцена за самую дешёвую зеркалку.

Юр
Юра

в г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 362 магазин Белый Ветер ЦИФРОВОЙ 15980 рублей

Canon EOS 1100D 18-55 DCIII

Ев
Евгения

думаю что такое возможно. но только если с рук взять и то только очень древний аппарат)
короче камеру среднего класса за 16 не реал. да даже за 30.
А вообще если такие вопросы задаете, мне кажеться вам нужен канон 1100. вам сойдет

Татьяна Роман

Кэнон 1100Д за такую сумму можно купить. Ещё Никон Д3000,но, говорят, его уже сняли с производства. Тоже хороший аппарат.

Виктор Макаренко

Профессиональный фотоаппарат Nikon стоит 150 000, значит полупрофессиональный никак не 16 000, а где-то 75 000 (хотя он почему-то тоже считается проф.)