Светлана

Скажите пожалуйста - Галина 29.08.1984 г что ждет в 2013 г в личной жизни, и в профессиональной?

Козлов Андрей

Жизнь будет относиться к вам очень справедливо. Вы по жизни активны, наделены волевыми качествами, поэтому не боитесь никаких трудностей и их преодолеете. Благодаря своей работоспособности добьетесь в жизни любых целей, поэтому смело ставьте их перед собой, какими бы недостижимыми они ни казались. сможете реализовать себя на работе, сделать карьеру, пользуясь уважением окружающих. На личную жизнь будет накладывать отпечаток живость вашего характера и оптимизм. Вас ждут стабильные и одобряемые обществом отношения. Удачи!