Евгений

Делиться ли при разводе наследство супруги (супруга) полученное от её (его) родителей?

Юрий Николаевич

Имущество, которое было у супругов до заключения брака, а так же имущество, которое получено ими во время брака в дар или по наследству не является совместно нажитым и разделу при расторжении брака не подлежит, если иное не прописано в брачном договоре.