Алексей Петруненко

Друзья подскажите пожалуйста, что мне делать

чуть только компьютер зависнет сразу потухает экран и выходит табличка "Энергосберегающий режим (как при выключении) "
а компьютер гудит и работает.
затем через несколько минут перезагружается и выходит табличка (восстановление системы после непредвиденного завершения работы)
Подскажите что делать очень нужно плиз

МОЖЕТ НУЖНО ТЕРМО-ПАСТУ ПОМЕНЯТЬ?

Систему уже перестанавливали очень много раз

после грозы блок питания менялся так как, в него шарахнуло молнией,
а вис он и до этого

Лейсан

Причин этому может быть очень много. Нужно тестировать железо, неси в сервис.

Ольга Рябова

переустановите винду! 🙂

Наталья Василенко

А чё у тебя за комп?

Ив
Иван

Блок питания другой поставь

Юрий Лосев

У меня было почти так, помогла замена видеокарты