Ляззат Чаймердинова

Как правильно составить заявление на увольнение (3 месяца задержка з/п) И обязан ли отрабатывать в "OOO"?

Роман Афанасьев

...вам не выгодно увольняться по собственному ...приостанавливайте работу в связи с невыплатой зп -заявлением и идите в ГИТ и прокуратуру.
что вы там отрабатывать хотите) вы работать не обязаны) у вас задержка ЗП более 2-х недель.
если уж так хотите уволиться хоть не "отрабатывайте" ..2 заявления напиши, одно О приостановке работы в связи с невыплатой ЗП второе по собственному и идите уже в ГИТ с третьим заявлением с просьбой провести проверку в связи с невыплатами ЗП.
вот у нас нарад терпеливый какой.. им зарплату не платят 3 месяца они работы работают,.. да еще и "отработывать" спрашивают надо ли... ооой.. Россия..

Марго Акопян

какая отработка они рады будут

Сергей Бережной

Не советую проста так уволняться, бесплатный сыр в наши года и в мышеловке нет. Уйдите на больничный и подайте иск в суд, о взыскание вашей зароботной платы по окладу за 3 месяца.

Люба

Так и напишите, Прошу расторгнуть со мной трудовой договор в связи с задержкой заработной платы, и число с какого увольняетесь, в этом случае вы не должны отрабатывать 2 недели, работодатель обязан уволить вас сразу, и потом в трудовую инспекцию с заявлением о задержки з/ платы или в суд.