Джон Скаво

Газовый балончик "Черёмуха" куплен ещё в 90-е годы. Законно сейчас носить с собой или это боевой газ и запрещён.

Алёна Байлова

Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат. Граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии.

Между тем на территории РФ запрещается оборот электрошоковых устройств и искровых разрядников, имеющих выходные параметры, превышающие величины, установленные ГОСТ и соответствующие нормам Минздрав, а также электрошоковых устройств и искровых разрядников произведенных за пределами территории Российской Федерации;

Бахтиёр Бакоев

у него уже срок годности закончился))) ) смотри, а то рванет в кармане))))

Smokli Roland

ничего страшного, можно

боевой газ это иприт, но никто его вам не продаст