Ольга Васина

А на Вашем столе на новый год была селедка в шубе? (см. внутри)

Юлия Митрофанова

...была в греческой шубе ( вместо сельди - кркветки с желтком, а вметсо свеклы - гр. орехи с вар. белком и чесноком)

Di
Dimarik

Ну какой новогодний стол без "шубы"!!! А вот у вас очень оригинальная шубка, дадите рецепт?
А у нас виноград на столе ...

....БЫЛ

Елена Тупикина

А если у нас змея в тарелочке спит наелась кроликов ))) и спит фаршерованная ))

Марина Иванова

Салфеток нет! прошу всех руки вытерать об кота

Анна Гришачкина

А у вас вместо мяса был кот.

Анатолий Кузин

Вася уже нагрузился

Катюшка

Да, в норковой!

Спартак Ягудин

Да нет... это мурлыка.... который съел селедку.. вместе с шубой.. и вот спит.. "караулит" остальное...

В@ня Комягин

Ага. А под столом - баба без белья. 😎

Ю*
Юлия ***

Да на хрена бы мне такой закусон

Владимир

Шубы НЕТ

Иришка

Ели селедку под шубой в прямом смысле.