Светлана Вертелина

прошу ответьте, будет ли разговор с человеком? скоро?

Мария1987,Федор1982

Юрий Мотр.

Вопрос поставлен принципиально не правильно: Не важно, будет ли разговор, общение и обсуждение назревшей проблемы. А важно - удасться ли разрешить к обоюдному согласию эту проблему.
Разговор будет тогда, когда ты сама этого захочешь - и под лежачий камень вода не потечёт - тебе надо, ты его и инициируй. Только подготовься - не задавай идиотских вопросов, типа - "Федя, а что ты думаешь по этому поводу, как ты будешь действовать? " Начинай с конкретного своего понимания ситуации и как ты видишь её разрешение. То есть вкладывай в сознание человека уже готовый рецепт, а не заставляй его ворочать мозгами и чего-то придумывать. Ведь скорее всего он видит ситуацию совершенно по другому, не знает и не понимает твоих желаний и потребностей. Вот и разъясни, а уж потом веди к чему-то обоюдно одинаково воспринимаемому.