Анжелла Лукьянова

"Не имей 100 рублей, а "имей" - 100 друзей".. Вам не кажется, что и ТУТ, таится - голос САТАНЫ? (типа - "конец света")?

Ну, и кто (с юмором) опровергнет?
А то привыкли, панимаишь ли, отвечать на - "Чего тут у нас ВЕСЁЛЕНЬКОГО ?"
:))))

Александр

Ну... и чего тут веселенького?... в "конце"...света.?!!))) )
Коней света - отменяется... .
Сатану - на мыло...)) )
Заимей 100 тыщ $....и к тебе потянутся люди...)))))

Жанико

А если попробовать так "не имей 100 рублей а имей 100 подруг". Как думаете мужики потянем? Или конец света будет?

Vasiya Kurganov

хорошая пословица была, пока ты её не опошлил )))

Нуридин Нурлаев

и имей всех подруг друзей ))))