Нелли Бовина

к чему сняться ведьмы колдуны гдалки? особеннно когда они обещают прийти, и не приходят

Яш
Яшка

Не стоит надеятся на внешние силы, сила в тебе самой, ты сама справишься со всеми своими проблемами.

Roma Mitrokhin

вы надеетесь на чью-то помощь подсознательно, но не стоит, так как она не всегда приходит
поэтому надо пересмотреть свои взгляды и мышление, начать больше верить в себя и свои силы