Денис Москалёв

Лучше иметь постоянную любовницу, а не платить проституткам? Это ж сколько денег в семье остается!

Ан
Анна

Найди любовника жене, - лишних денег не бывает.

Кирилл Романчук

Я вообще не понимаю когда кто то кому то платит за секс. Трахайся и никогда не плати тёлке за секс.

Михаил Малютин

А подарки, рестораны отели что б уединиться с любовницей?
А вот если спать с женой то все деньги в семье остаются

Ольга Шлякова

а любовница доолжна тебя у себя принимать, коромить-поить и секс на халяву. так что ли?

Юлия Дунаева

+1
согласен !

Алексей Потапов

а что с женой уже не спится?

Светлана Изотова

Еще лучше и без любовницы, и без проститутки обойтись - и ВСЕ деньги остануться в семье!

Татьяна Быкова

любовнице дорогие подарки нужны, иначе пинка под зад получишь вместе со своей семьей

Анна Кипоренко

Блин тоже не вариант! Стабильно загулять в месяц нужно 4 раза у проституток это в среднем по 50 долларов каждый раз. Это я знаю у нас так! А иметь любовницу это ее тоже нужно куда то водить подарки как минимум если у нее встречаться это шампанское фрукты или водка на крайняк все равно не точные расходы Плюс нужно договариваться, слушать говорить с ней! Иногда даже ругаться! Это нервы! А тут приехал выбрал заплатил, сделал все как хочешь именно ты, хочеш поговори они всегда добрые и покладестые! И плюс разнообразие! хотя риск болячек нахватать! Хотя тоже не вариант! судить каждому

Саня Заец

лучше дать денег жене на салон красоты и сказать ей чтобы она изменилась. тогда еще больше денег сохранится и ссор не будет в семье