Анютка Котлярова

Что пить от тахикардии, врачи прописали тенотен, магний в6, но это мало помогает, наблюдаюсь у эндокринолога?

Наталья Матырина

магне в6 хороший препарат, но эффект не сразу. Пейте валерьянку. Старый проверенный способ)

An
Andрей

Никакие лекарства не помогают. Не хочу вас расстраивать, но это из личного опыта (при заболевании щитовидки, тахикардия+ВСД. Надо просто научиться с этим жить.
Зарядка утром обязательно и йога, не обязательно ходить на курсы, главное - образ жизни, психологическое состояния упражнения второстепенны

Mu
Munir

Валериана, мелисса, боярышник.

Светлана Вершинина

Только нейрики помогут