Ольга Осютина

Девушка призналась, что ее много раз бросали и она боится что снова бросят. Как вести себя с ней, чтобы она не боялась?

Ольга Коптелова

Доказывать своей жизнью.. всегда быть рядом... это долгая работа

Елена Орлова

Не бросать, а говорить нежные слова и любить ее.
Будь собой и не надо фальши.

Оксана

раз бросают-значит есть за что... думай...

Игорь Папко

Есть такие люди, которые любые отношения заранее обрекают на крах. Будьте с ней самим собой. Поменьше пафоса и лжи.

Анастасия Архипова

Это она не просто так сказала - а чтоб ты думал и голову ломал )))) Я не думаю что ты её бросишь пока думаешь об этом, а она никуда не денется пока думает о тебе. А если она и вправду боится то как бы ты себя хорошо не вел это не поможет - тут время нужно, чтоб её нейроны отгорели и пере записались создавая новые связи и воспоминания. Человек всегда там где ему хорошо а то от чего плохо мозг избавляется и стирает или скрывает данные. Вообще нужна перезапись - разговоры на тему то что она боится и почему - нужно чтоб она пересказывая свою историю увидела все это и прочувствовала - после того она сделает перезапись и новая запись будет без страха так как на последний момент воспоминаний все было хорошо и страх исчезнет. Это покажется странно но это так.

Юл
Юлия

объясните что она подсознательно проецирует прошлое на ваши отнощения - к хорошему это не приведёт

Мария Яковлева

Честно и по мужски.