Baсилий

задача. сколько примерно атомов содержится в 0 5 моль углерода с решением

Aleko Cxadadze

Деточка, а ты слышала когда-нибудь про "число Авогадро"? Так вот, если ты не знаешь, что это такое, то эту задачу решить нельзя. А если знаешь, то подели число Авогадро пополам и будет тебе великое счастье в виде ответа к этой наисложнейшей задаче.