Сергей Рожнов

Я хочу купить себе айфон 4 S ..какой сборки мне купить? знаю есть ЕВРОПЕЙКИ, АМЕРЕКАНКИ .

Александр Мачин

Сборка у всех одна - Китай. Различаются по рынкам, для которых собирались. Европейские и американские попадаются залоченные, но это можно сразу определить просто вставив свою сим карту в момент покупки. Гонконг и Сингапур - это неверлоки, их можно спокойно покупать, но по цене может выйти чуть дороже.

Руслан Магомедов

Да они все китайской сборки, только не попадись на"серый". лучше купить разблокированный на Ebay.com или Amazon.com с доставкой в твою страну.