Зарзабон Зарзибон

Как Жириновский выдерживает все эти политические стычки? ведь так кричать, все время в напряжении я удивляюсь!

Юлия Тимощук

))Ну он жеж уже объяснял!..).. когда матерился с Пугачёвой на дебатах с Прохоровым.. :
- Я такой какой я есть, в этом моя прелесть!!.. мне имиджмейкеры не нужны..

Лю
Люлька

Дк он же намеренно провоцирует, сам в душе громко смеется, все его действия целенаправленны.

Анастасия Лень

Он истерик по сути (это не ярлык. а типаж такой) . Люди подобного типа не могут жить без драк и скандалов, это их способ ПОЛУЧЕНИЯ энергии, а не траты сил. Так что он ведет себя вполне энергосберегающе.)

Ольга Шутикова

это Вы удивляетесь ???для него это вполне нормальное состояние, такой характер ...)))