Валя Васильева

Реле бензонасоса на Lexus GS 300

КТО ЗНАЕТ, ГДЕ ОНО НАХОДИТСЯ? СРОЧНО!!!

Бахадир Алимбаев

Под капотом есть щиток предохранителей там надпись RELAY & FUSE вот в нем, на внутренней стороне крышки наименование и расположение.

Жм
Жменька

Реле стоит справа под капотом под крышкой где находится ЭБУ двигателя и блок АБС, там их три штуки: подогрева лямбда-зонда, главное реле системы впрыска и реле бензонасоса. Какое из них бензонасоса не помню.