Ольга Соловьева

Магнитола в explorer

Может кто-нибудь сказать магнитола какого размера влезает в ford explorer 2000 г. в. ? Хочу поставить 2 диновую, но не знаю какую 178х100 или 182x110 ?

К примеру, вот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7920644&hid=90404

Dj Suhanov Breack

запилить любую можно

Ольга Лифатова

либо мерить по своему авто и далее в магазине, либо пообщаться на форуме типа forums.drom.ru--возможно кто то и делал такую панель, вам удачи

Н(
Настя (7) Соболева

Стандартная 2din . ставится, плюс рамка переходная, поскольку, ширина в эксплорере до 1го-года больше.
А что это за магнитола 182Х110 ?