Галя Душкевич

Можно ли продать душу дьяволу? Читайте дальше.

Можно ли продать душу дьяволу?? ? Реально ли это?? ? Помогите. Не могу найти выход из сложной ситуации! Только не надо писать как это опасно и т. д. Жду реальной помощи!

Лариса Свистушкина

в этом мире накосячили, еще и в тот мир не попадете? вам это надо?

Ир
Ирина

Если душа человека имеет ценность, её, естественно можно продать.
Но, все ли люди, верно понимают смысл сего действия? И, причин этих действий?
Думаю, что единицы людей, которые это всё верно осмысливают.
В чём состоит ценность человеческой души? В отсутствии греховности.
Ибо, если душа грешна, она уже подчинена Дьяволу.
Есть некий критерий, по которому, человеческая душа может находиться на грани - рубеже,
между злом и добром. Этот критерий состоит из 10 всем хорошо известных заповедей.
Если человек соблюдает эти 10 заповедей, то, как говорится, за его душу, торг уместен.
Теперь вопрос к автору вопроса.
Вы, соблюдаете 10 заповедей?
Или может быть кто-то из ваших родственников соблюдает эти заповеди?
Или может быть ваши знакомые соблюдают эти заповеди?
Или в вашем городе, есть хотя бы один человек, который соблюдает эти заповеди?

Или вы, хитрее Дьявола? Что хотите продать ему то, что ему уже принадлежит.
Я о вашей душе.

Или вы считаете себя совершенно безгрешной?

Вам, и не только вам, а вообще, по сути, всем людям, надо задавать вопрос не о том, как продать душу дьяволу, а задавать вопрос о том, как выкупить свою душу у дьявола. Что бы жизнь улучшилась, что бы было счастье в жизни.

Ольга Толли

Продать душу дьяволу может только мужчина.
Женщина - она спокойно посещает дьявольские миры и выходит из них обратно.
Максимум, что может женщина получить от Дьявола - понести (притащить) от него какую-нибудь хрень, за что таких женщин преследовала святая инквизиция.
Так что ищите другие пути.

Настя Падкина

Нет безвыходных ситуаций!!!

Евгения

Сходите в черковь поставте свечи себе за здравие подайте записки за здравие успокойтесь вам немешалобы в церкви найти для себя духовника это люди каторые подскажут что надо сделать и так далее.

Св
Светлана

Не настолько все плохо у вас, если захотите сами справитесь, да и мир не без добрых людей, кто то и поможет.