Сл
Славик

Прошу помощи в предсказании сна

СОН ТАКОЙ : Сижу в ресторане кушаю что то вкусное и когда собрался уходить замечаю в еде (типа попкорм) у себя на тарелки червячок такой беленький вылазит и прячется обратно . Я только успел подумать, что надо позвать администратора и главного повара но тут проснулся.

Владимир Зинченко

Вас ждет досадное недоразумение!!!

Мария К

Эт здесь у многих червячки снятся - еда - в реале - доход. А червяк в еде - недовольство едой т. е. доходами.
От величины дохода не зависит. Возможно Вас просто прокатили с премией под НГ
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Константин

Возможно за какую-то работу получите больше ожидаемого, но это возможно окажится испытанием или проверкой вас

Лала Абдуллаева

Информацию, которую вы получили оказалась с червоточиной