Morven T

как правильно розбавить спирт

Ирина Осипова

Разбавляешь минералкой, как Ессентуки №3. На бутылку минералки 333 мл спирта (270 грамм) . Встряхиваешь, чтобы размешалось, и ставишь в холодильник открытым, чтобы спирт «раздышался» . Спирт при разбавлении нагревается, но через час остынет и будет готов к консумации.

Бахтиер Джабборов

Ты уверен, что он чистый? А то на том свете окажешься очень быстро...

Андрей Пронин

В идеале - две части спирта на одну часть воды..

Юрий Эртелев

Лучше 1:1, желательно дистилированной водой

Шалбуров Алексей

1 к 1 и лучше за 2 дня до распития и закрасить чем нибудь, бальзамчиком, орешками кедровыми.

Kuzj

когда вливаешь быстро желательно дистилированую воду или кипяченую то мгновенно закрываешь крышкой тогда не будет реакции и не станет горячим

Ол
Ольга

Пей, если качественный, не разбавленным. В небольших количествах, на сытый желудок, запивая и хорошо закусывая.

Денис Иванов

Какой метиловый?