Пу
Пулат

как готовится салат "Варшава"?

Алеся Юрданова

4 морковки
150 гр. сыра
2 зубка чеснока
0,5 стакана грецких орехов
1 ст. ложку кунжутных семечек
щепотку орегано, соль, майонез.
Готовим: морковь потереть на крупной терке, сыр на мелкой, орехи режем мелко и обжариваем на сухой сковородке с кунжутом минут 5, помешивая. Смешиваем, морковь, сыр, орешки, кунжут и мелко-нарезанный чеснок. Солим, добавляем майонез, и щепотку орегано. Перемешиваем, посыпаем сверху немножко кунжутом и ставим в холодильник.

Наталья Шмыгалина

Салат из авокадо «Варшава»

Ингредиенты:
1 авокадо,
1 баночка тунца кусочками в собственном соку,
2 вареных яйца,
зеленый лук (по вкусу) или 1/2 небольшой луковицы,
несколько капель лимона,
2-3 чайных ложки майонеза,
черный перец,
соль.

Приготовление:
Авокадо спелый разрезаем на две части, удаляем косточку и освобождаем плод от кожуры. Режем на кубики (не мелкие) . Берем лимон и несколькими каплями поливаем нарезанный авокадо, чтоб не почернел. Не перестарайтесь. Яйца тоже режем такими же кубиками. Добавляем консервированного тунца. Мелко режем лук. Мне больше нравится с зеленым луком. Добавляем майонез и соль с перцем по вкусу.

Cool

Продукты: Способ приготовления: Требуется: 1 ст. молока, 1 ст. сливок, 700 г муки, 5 яиц, 2 ст. сахара, 100 г дрожжей, 50 г масла сухари. Способ приготовления. Сливки и молоко подогрейте и хорошенько размешайте с 1 ст. муки. Когда смесь охладится, добавьте в нее одно яйцо и дрожжи и поставьте тесто подходить. После этого положите остальные яйца, растертые с сахаром, и остальную муку, затем дайте снова подняться. Тесто положите в формы, смазанные маслом и обсыпанные сухарями, дайте подняться и выпекайте. Ну, вот и все, Варшава готова! Божественный вкус!

Читать полностью: http://hudishka.runwww.hudishka.ru/recipes/vypechka/varshava

Павел Троицкий

Помидоры нарезать кубиками и уложить на блюдо первым слоем. Дальше идут нарезанные тонкими кружками свежие огурцы. Затем нарезать сваренные вкрутую яйца и уложить их поверх огурцов. Следующий слой — огурцы соленые, порезанные так же, как и свежие. И, наконец, лук колечками. Сверху посыпать салат измельченной зеленью. Немного посолить. Залить все растительным маслом.

Настенька

Салат из авокадо «Варшава»

Ингредиенты:
1 авокадо,
1 баночка тунца кусочками в собственном соку,
2 вареных яйца,
зеленый лук (по вкусу) или 1/2 небольшой луковицы,
несколько капель лимона,
2-3 чайных ложки майонеза,
черный перец,
соль.

Приготовление:
Авокадо спелый разрезаем на две части, удаляем косточку и освобождаем плод от кожуры. Режем на кубики (не мелкие) . Берем лимон и несколькими каплями поливаем нарезанный авокадо, чтоб не почернел. Не перестарайтесь. Яйца тоже режем такими же кубиками. Добавляем консервированного тунца. Мелко режем лук. Мне больше нравится с зеленым луком. Добавляем майонез и соль с перцем по вкусу.

Я люблю в этот салатик побольше черного перца. Если авокадо будет переспелый и вы нарежете все очень мелко, то можете хорошо смешать и получите отличную массу для бутерброда.

Оксана

"Варшава"
Нужно:
4 морковки
150 гр. сыра
2 зубка чеснока
0,5 стакана грецких орехов
1 ст. ложку кунжутных семечек
щепотку орегано, соль, майонез.
Готовим: морковь потереть на крупной терке, сыр на мелкой, орехи режем мелко и обжариваем на сухой сковородке с кунжутом минут 5, помешивая. Смешиваем, морковь, сыр, орешки, кунжут и мелко-нарезанный чеснок. Солим, добавляем майонез, и щепотку орегано. Перемешиваем, посыпаем сверху немножко кунжутом и ставим в холодильник.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=45539.0