Павел Кондратьев

кошку тошнит уже 5 дней, ничего не ест, что делать?

Andrei Tango

к вету вести - пока не сдохла!

Александр Крылов

Млять, ветеринары на что существуют???

Лёньчик Пирожков

Либо ведите к ветеринару, либо выпустите на улицу-пусть поест травы (она знает какую) кошкам это помогает ведь они порою сами лечат нас.

Di
Dimarik

Ещё 4 дня назад надо было нестись к ветеринару.

Михаил Артемьев

Впереди многодневный выходной, сегодня надо срочно сходить или хотя бы позвонить в ветлечебницу. В ветаптеке можно посоветоваться, там тоже немножко разбираются. Что ж сидеть, если у животного явно серьёзный непорядок со здоровьем. 5 дней - это настораживающий срок.

Катеринка Балеринка

её отравили. Подозревайте соседей.

срочно несите ветеринару. надо ставить капельницу.

Адрюшка Rush

везти к ветеринру...

Карасев Евгений

К вету и скорей

Алексей Антипов

вариантов лишь два:

лечить кошку у ветеринара, и СРОЧНО
доставать лопату и копать могилку ((

Выбор за Вами, без ветеринара кошка точно погибнет.

Dinara Mirzoeva

врач... осмотр... анализы...

Ал
Александр

к ветеринару везти. Было похожее, только мы сразу от везли, но ветеринары плохие попались и какие-то витамины просто вкалывали, а кот умер из-за проблем с органом.

Юлька Андреева

Наверняка у кошки уже обезвоживание, и ее пора спасать! Нужны капельницы. Срочно в ветклинику, пока не поздно!