Ольга Новикова

Какие ветки можно давать грызть волнистым попугаям? (береза, ива, черешня. вишня, тополь,) из сказанных ??

Александр Никитин

Моим очень нравится береза, ветки фруктовых деревьев, иву грызут неохотно. Тополь никогда не давала-почему то мне кажется что им нельзя:) ) Конечно, все ветки перед тем как дать птицам, мою щеткой с мылом, горячей водой

Constantine Kudryavtsev

Из перечисленного нельзя только тополь.

Юрий Шевченко

ветла, липа ( тополь я бы не дала.. кора ивы крепит..)) , клен.

Elvisa Suleymanova

Тополь исключить полностью, остальное сьедобно!