Мария Черных

Если на телефоне есть Wi-Fi можно ли с помощью него компьютером зайти в интернет?

В том случаи когда на пк нету Wi-fi(Ну как на ноут буках)
Да и телефон HTC Wildfire S

Aлександр Гришанов

Главное что бы была раздача Wi-FI или с модема или с компа, иниче как ты туда попадёш.

Светлана Смирнова

да токо шнур нужен

На
Наталия

карамба)))) -тебе нужна точка доступа-а не на телефоне есть фай фай-ну и что что он там есть))

Рунов Серёга

купи за 300р вайфай адаптер на комп и раздавай через телефон на комп, твой телефон можно использовать как точку доступа вайфай, ток смотри чтоб инет на телефоне был анлим