Роман Яковлев

Сионизм это любовь к своим корням своих предков без унижения чужого достоинства, а откуда взялся антисемитизм

Александр Носов

Cионизм становится уделом маргиналом .Настанет такое время когда евреям будет так же стыдно за сионизм как сегодня немцы предпочитают чтобы им не напоминали о Гитлере и нацизме .Потому что сионизм это и есть суть нацизм в самой извращенной форме .И мало того, сионизм уже подмял и заменил собою иудаизм и является подобием того суррогата религии который изобрели для своего внутреннего пользования в СС

Александр

"За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась"

=================

«В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом — собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для неевреев» .

Н. А. Бердяев, «Христианство и антисемитизм»

Елена Романова

И то, и другое-еврейские штучки.

Юлия Селезнева

Это что то про евреев?

Даткайым Сыдыкова

Это как раз другое

Кошка Рыбка Ирка

Молодец АК-47, точнее не скажешь.

Evgeniya Poznikova

...Бог с ним ..с твоим сионизмом.. ты лучше скажи почему евреи
в России стыдятся назвать себя евреями? Например я кореец
и вполне горжусь тем ..Так всё таки может у вас рыльце в пуху?
Что так усердно маскируетесь под русских..