Юлия Маторина

у меня обнаружили трахеоброанхит, но кашель так и не прошел, что это может быть?

у меня пол года как начался кашель, но я на него не обращала внимание, дошло до того я начинала кашеть чуть не до рвотного рефлекса, а сейчас просто кашель и не могу не чем вылечеть, а когда кашлюю то не хватает воздуха. что это может бытЬ?

Андрей Гришин

Вы обследовались у кардиолога, невролога, аллерголога? С такими проявлениями может быть куча заболеваний. Сходите к нормальному терапевту, он Вас направит. У моего сына так проявлялась Бронх. астма)
Если это как остаточные явления после трахеобронхита, то хорошо сделать смесь -алоэ+ мед+ барсучий жир (в аптеках есть) +масло) (пропорции см. в сети)
Здоровья ВАМ! С Наступающим!

Ольга Гараева

Если имеешь вредные привычки (курение, алкоголь) то хронический кашель, который не прекратишь. Также возможен бронхит. Необходимо дообследоваться у врача

Оо Ее

По всей видимости Вы не долчили свой трахеобонхит и он потихоньку переходит в хроническую форму. Сходите к врачу, если не хотите более серьезных проблем. Палоча туберкулеза, например, очень любит ослабленные бронхи.