Ольгп Сланко

На Хиллари Клинтон напала диарея в результате чего она упала в обморок получив сотрясение мозга, это кара свыше?

Лилия

Сначала понос, потом обморок и, в завершении, сотрясение гол. мозга))) достойное завершение политической карьеры для старой перечницы)))

Татьяна

в Вашем присутствии случилось или прочитали где-нибудь?

Наталья Торгачева

нет, это еще от Моники зараза осталась

Кристина (Горохова)

У вас богатая фантазия, если так рассуждать, то все упавшие....

Любовь Постникова

Да и куй с ней, она наверное фригидная. Ейный муж настолько оголодал, что у какой-то шлюшки лизал.