Bull Dozer

Что делать женщине у которой не хватает денег на содержание детей, бывший муж скрывается? Может выпрыгнуть всем в окно?

Лиза Филатова

найти надомную работу, ни о каком самоубийстве пусть не думает, дети сиротками останутся ((

Екатерина Власова

Дурочка ты, девочка. Подай на мужа в розыск, через год подай в суд о признании его безвестно отсутствующим. Будут платить в собесе детям пенсию по утрате кормильца до совершеннолетия или до окончания дневного обучения.

Николай Терехов

Так понимаю, что тебя это не касается. Собираешься советы давать ?

Ал
Альпенгольд

не стоит, жизнь прекрасна, настраивайте себя на положительный лад, хоть и понимаю, что сделать это вам очень тяжело

Эмилбек Осконбаев

Влюбись в жизнь,
а человек-мужчина
на влюблённые глазки поймается
на твой горящий взгляд

El
Elizaveta

а обращались в социальные службы? ведеться ли поиск должника. не хватает денег- отдавайте детей в социальный приют . а сами- хоть в окно.

Kirk Masaloff

вопрос серьезный.. . информации мало.. . окно не выход.. . выход всегда есть, не глупи

Нина Лукьянова

Обратитесь в соцзащиту .

Marina Romanuk

- сама живи назло всем козлам !!

Ирина Алеханова

Теперь прежде чем выгнать мужа - немного подумай о последствиях

А.
Артемида .

А на кой хрен ты столько понаделала? !
Хотела с гарантией пол жизни отдыхать, а там-и пенсия глядишь?
Дура
....
Отдай детей в дет. дом, сама можешь прыгать, если на большее не способна..