Юлия Шаламова

Когда был последний случай успешного лечения аппендицита в храме?

Или бог такие простые болезни оставляет на медицину? ^_^

Хотя Сам Иисус не брезговал и лечением геморроя.

Tosha Argentum

Аппендицит не лечится молитвами, тут требуется оперативное вмешательство, и чем раньше, тем лучше, иначе разовьется перитонит, сепсис, что может привести летальному исходу.

Андрей

нет, в храме лечат не то- в храме- идиотизм, шизофрению, сглаз, падучую, а зубы драть и геморой- это в поликлиннику к доктору

Алексей Анашкин

в принципе человек умирает если не вырезать апендицит

Сергей Кузнецов

Церковь лечит душу и никогда не отвергала медицину. Апостол-евангелист Лука был врачом. Из более современных примеров можно привести светило хирургии архиепископ св. Лука Воино-Ясенецкий.

Валерий Евдокимов

А разве в храме был хоть один такой случай?