Юл
Юлия

топливный фильтр на ниссан примера 2008 г как часто его менять

Евгений Макаревич

О, дождались конкретики.... Каждые 30 тыс. меняйте и будет Вам счастье.

Павел Захаров

топливных фильтров там 2 тонкой очистки и грубой. а менять их надо раз в 15-20 тыс. км.

Mister Elephant

при каждой замене расходников! желательно вместе с топливным менять сетку насоса

Олег Репецкий

Если Примьера леворулая то фильтр находиться в баке в месте с насосом и менять все в сборе очень дорого каждые 15-30 тысяч пробега, если япошка там проще он врезной под капотом его можно чаще менять (менее затратно)
а вообще покурите форум примьераводов там про это много пишут тут-->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Овечкина

на европейках фильтр идёт в паре с насосом