Людмила Туркова

Помогите пожалуйста! Скажите существуют феи или русалки если да то напишите как ими стать. Буду очень благодарна

Ри
Римма

Феи и русалки существуют конечно. Но это существа тонкого плана, а не физического. Их соседи-ангелы, архангелы. Нет разницы для вас кем хотеть стать. Почему не хотите быстренько и просто стать ангелом?

Гу
Гузель

конечно. попробуйте метод алины, здесь главное ЗАХОТЕТЬ

Алёнка

только в твоем воображении или во сне.

Ол
Ольга

Возможно существуют.
Я знаю только как стать русалкой.
Самый реальный способ:
поехать в полнолуние на какой-то остров и найти там пруд.
Когда луна будет над этим прудом БЫСТРО прыгнуть в воду.
Лучше всего переночевать на острове. На утро будет результат.
У вас будет толи дельфиний толи обычный хвост. Если вы достойны быть русалкой то у вас будет от 3 до 9 сил, а если вы не достойны то будет от 0 до 3 сил.

Обычный способ:
В полнолуние выйти на балкон открыть окно и подставить стакан с водой так чтобы лунное отражение падало на воду в стакане. И облится водой.

Удачи!! !