Zha

Назовите грибы, которые грибники обычно не собирают?

свои 4-5 вариантов,

Андрей Носырев

Зонты, дождевики, гидропорусы синеющие, зимние опята, валуи.

Я перечислил съедобные грибы, но все поганки тоже не собирают, названия ядовитых грибов и так легко найти в Сети.

Катерина Алемпиева

Самый сезон о грибах.

Вера Котенко

Полным полно. От мухоморов до многочисленных и явно выраженных поганок

Яна Олейник

не съедобные на нагах на деревьях

Роман Ковальчук

И правильно делают, что не берут. Все они, как правило, относятся к условно сьедобным. Имел удовольствие поймать кайф в реанимации после свинух...

Татьяна Кузьмина

Я не собираю три типа грибов:
1. Которые знаю, что ядовитые и несъедобные (мухоморы, бледная поганка, ложный опенок, ложный белый гриб, свинушка) .
2. Которых не знаю - что это за грибы и в съедобности которых я сомневаюсь, хотя часто они очень могут быть похожи на съедобные.
3. Гнилые и червивые, опята с некоторых пород деревьев (горчат часто).

Марина Прояева

пилобисциловые...

Елена Котрухова

мухоморы
поганки
ядовитые
червивые
ложные
несъедобные
:-))