Регион

я хочу чтоб оценили мой стишок. мне кажется он не очень... а как вам?

.истина. который день, который час, проблема гложет еще нас. зачем устраивать такой фарс, когда я верю сильно в вас! пришел тот день, нам не сбежать, а мне уж некуда исчезать. пора с собой орудия брать, идти вперед и не бежать! пришел сей день, больше не врать, и не от кого больше не скрывать. то, что скрывалось под душами, нельзя во истину зарывать. и теперь от правды не убежать, и с собой в могилу не забрать. когда придется умирать, ты все узнаешь, все будешь знать!

Samandar Safarov

я не спец.. . но тебе по моему правильно кажется...

Олеся Баринова

Содержание интересное, рифма ужасная

Ольга

Это что стихотворенье о слове бежать.

Наташа Демьянова

Он не "Не очень". Он "Очень не". Построчно поделить религия не позволяет?