Галина Шевчук

а вам бы было обидно если бы весь коллектив на работе уже отмечал НГ, а вас единственного не позвали за стол?

Павел ******

Конечно

Евгения Данилина

ещё..я с этими упырями.. за одним столом не сидел..

Сергей Бузин

Если коллектив - это сборище пидоров и блядей, как на моей прежней работе, то я с ними и сам бухать не пойду.

Липницкая Светлана

Ну вот сижу же.. работаю. Остальные лежат уже))))

Азер Халилов

плюнул бы с высокой колокольни, нашлись бы люди которые бы позвали, и я бы их ценил, ведь это были бы настоящие люди, друзья.... а не подделка

Оля Вершинина

Меня всегда зовут но я не иду.... С этим пьяным быдлом даже поговорить не о чём.... Ты в отличии от них нормально его отметь 31)

Ленка

любые застолья на рабочих местах категорически запретил. Семеро одного не ждут (с)

Варвара Серикова

всегда нарезкой занималась)))

Иришка

Да еще как.

Анна Пушкова

Что до сих пор в коридоре стоишь

М-
М - V

со мной так и получилось...

Максим *******

сегодня это маловероятно, что приятно. а вообще лучше не ждать особого приглашения и дуться, а просто идти если охота.