Станислав Лебакин

я с ума схожу от ревности ревную ко всему, как перебороть это в себе? от куда это и почему ?

Ол
Ольга

а что плохого в сумасшесвии? никто еще не жаловался.. например даже воспевают ))))
http://www.youtube.com/watch?v=aELOUvEgPdA

Ксю

наверное тебя в школе гнобили... все взрослые проблемы идут из детства.... в твоём случае это переводится так! я обладаю тем чего я не достойна и у меня это могут отнять в любой момент... побольше уверенности в себе

Папапа

Тебя я больше не ревную, конец любви. Пошёл я водку пить. Как-то так)))

Ол
Ольга

это от неуверенности в себе ) так что самосовершенствование - твой вариант )

Ек
Екатерина

не будь такой жадной, попользовалась сама, дай и другим

Ан
Анна

Это от безделья. Когда у человека мозг ничем не занят, он начинает куйню. всякую придумывать.

Айгерим

может стоит больше любить себя? больше заниматься делами, которые интересны, бывать иногда в одиночестве в размышлениях о том, чего хотите добиться от жизни, какого мужчину хотите видеть рядом с собой.. . и стремиться к этому. можно записаться на йогу или фитнес (двойная польза: и фигуру поддерживать и о бесполезных вещах не думать) , проводить время с подругами, друзьями, т. о. избавиться от мучений и вопросов о том, где и как проводит время ваш благоверный.