Алина Юдакова

почему я должен всю жизнь страдать, а другие радоваться? ненавижу эту жизнь

Елизавета Виноградова

Жизнь такова, какую ты ее делаешь своими руками. Если хочешь радоваться - радуйся! Хочешь страдать - страдай!

Ал
Александр

Откуда тебе про других знать?? ? по мне - так хуже чем у меня - ни у кого нет (((((

Марианна Александрова

радуйся, кто тебе мешает. Какую установку себе дал в жизни - такая и жизнь у тебя.

Ната Графичева

Да что же ты сегодня весь изнылся то? )))

Юлия

да им тоже не легко... создают видимость... так что.. молча страдать проще

Сайами Накамура

Измени себя, я тоже изменил, теперь все ок, мне просто крупно повезло

Ирина Паршина

я тоже задавал себе такой вопрос, пока просто не решил что я счастлив, и начал жить и радоваться в простом вокруг, природе и небу, начал общаться с людьми, стал более дружелюбнее.. . да надо так делать и люди подтянуться

Георгий

Потому что у тебя такой характер слабый, не можешь того что остальные могут! будь сильнее, включи эгоиста, саморазвивайся.

Анастасия Комарова

Вот сколько прекрасных советов!
Но дойдут ли у тебя до этого руки?

Серега Кресников

Ну и балбес! Ненависть порождает только ненависть!