Светлана Закарлюка

Помогите найти фильм или его название за ранее спасибо

Сюжет такой: Молодежная вечеринка ребята решают пошутить и добавляют в иклеры сперму от собаки и там показывают собаку вначале с большими яйцами а потом когда они ее отпускают яйца совсем маленькие да и все в этой комедии такое прикольное

Надин Бирюкова

фильм не смотрела, но у меня есть диск с таким фильмом, думаю он называется молокососы, посмотри, проверь!