Volk Dolinovich

Тим, блин я нуб, объясните плиз))

Короче захотел я поиграть во что нибудь. И друг сказал давай дам приглашение (гифт) на Доту 2, ну я её как то не любил, но попробовать захотел. Вот расскажите как и что установить? стима раньше не было, только сейчас начну устанавливать. Он скинул приглашение на тот ящик где я буду Стим регестрировать. Что мне дльше делать, объясните пожалуйста.

Марина Левина

Ввести код приглашения в Стим и установить игру в этой же программе.

ОК
Оксана Красноярцева

тебе придет сообщение, что вот друг тебе прислал друг, там будет кнопка активировать ключ, после этого заходи в "библиотеку" и скачивай бесплатно, и играй в удовольствие