Татьяна Фоменко

Постинор. После приёма временами болит грудь, но месячные удачно прошли.. Что это может быть? (

Дмитрий Доркин

Постинор гормональные нарушения вызывает-от этого и болит

Сергей Сирица

Это может быть глупость, не пей эту гадость. Это ударище по женским органам - прямой путь к поликистозу в лучшем случае.

Павел Пащенко

гормональный сбой

Александр Новиков

Постинор. После приёма временами болит грудь, но месячные удачно прошли.. Что это может быть? (
Постинор. - серьёзный препарат, угрожающий здоровью, должен приниматься в крайне редких случаях, когда приходиться выбирать между жизнью инвалидом и смертью, а не как профилактика беременности
После приёма временами болит грудь, - будьте готовы к тому, что даже после однократного приёма ваш организм НИКОГДА не восстановиться, до конца своих дней вы будете страдать болезнями по-женски, он убил весь балланс в оранизме
но месячные удачно прошли. . -искусственные месячные
Что это может быть? ( - вы нарушили свое здоровье, молитесь, чтобы небыло ухудшений и пользуйтесь презервативом. Или беременейте, (если получиться, смотря как сильно вы пострадали от постинора)