Александр Бочко

Я парень но у меня есть талия что делать? Это нормально

Я занимаюсь с портом прес хороший особенно сильные ноги но меня смущает, что у меня вроде как небольшая талия что делать?

Владимир Ильиных

у многих парней есть небольшая талия, это совершенно нормально

Эля Маданова

правильная одежда все исправит да и боковые мышцы подкачай и твоя талия станет достоинством

Tigran Arutunyan

Это гораздо красивее, чем бочонки без талии совсем. Фигура должна быть пропорциональной в первую очередь, без перекосов и перекачиваний.

Ga
Galina

а с пузиком лучше тебе будет? давай наколдую.

Михаил Апыхтин

Был такой французский актёр Жан Марэ - у него была тонкая талия.
Красивый прекрасный знаменитый актёр. Он впервые играл роль графа Монтекристо
(Италия, Франция 1955)..
Играл в приключенческих фильмах героические роли смелых и отважных персонажей; постоянно находясь в отличной физической форме, сам выполнял различные трюки, дрался на шпагах, ездил верхом, прыгал из окон и с мостов.