Сергей Михайлов

Реально ли поступить в Окфордский универ, если ты троишница? И напишите пожалуйста за сколько?

Реально ли поступить в Оксфордский, если ты троишница? И напишите пожалуйста за сколько?
P.S. Миллиона 2-3 найдется.

Ну по английскому у меня 5=)

Снежана Красноярова

если после школы то вам придется 2 года сначала отучитсья на А-левел-типа подготовительных курсов, это 2 миллиона, плюс 4 года по миллиону на оксфорд- итого 6 надо

Elvina Sh

Зачем вам с вашими миллионами? Вы и так кума королю и сваха министру.)) ) Вы думаете у королевы тоже все продается?

Анна Броскина

Врядли пройдете с троиками! А за дачу взятки статья! а скоро возможно расстрел будем делать! так же как и за взятие! так что Самообразование!!!

Люда Теплова

У англичан с этим строго, это вам не рассейское продажное общество...

Иван Дяченко

ябженился.

Мария Горбачёва

Если ты троишница, никакие деньги не помогут тебе учиться в Оксфорде.
Как минимум нужно очень хорошо знать английский (потребуются результаты экзаменов TOEFL/IELTS), собеседование. Иногда просят письменную работу на английском языке.
Стоимость обучения начинается от 600 тысяч в год в пересчете на рубли. Курс, включающий практические занятия, обойдется от 1,2 млн. в год.

Александр Прудников

Сразу, после окончания средней школы в России, в университеты Великобритании поступить невозможно.
В Британии 13 летнее школьное образование, поэтому школьникам из России придётся доучиваться ещё два года на курсах А - левел.
Подробнее почитайте на сайте :
http://www.educationindex. ru/articles_how-get-accepted-to-first-degree.aspx (уберите пропуск)