Lo
Lolitta

На каком из этих космических кораблей, вы бы решились полететь в космос?

Это корыто произведение искусства советских инженеров

А этот красавец создали для белых людей американские люди

Кристина

ну ты сравнил)) ) спускаемый аппарат и шатл... не хочешь шатл и буран сравнить? К слову америкосы почему-то очень даже охотно наши спускаемые используют

Stanislav Kim

эти мерикосовские красавцы красиво взрывались становясь братской могилой и крематорием экипажу нафига нам такой баян?

Олеся Омельчук

Между этими корытами большая временная яма. Не надо их так сравнивать

Игорь Глазунов

Найдите фото СССР-ного "Бурана" и сравните с американцем.

Екатерина Аксёнова

Только на Нормандии!!!

Вова Ходяков

Вот ты и сука. Сравнил хер с пальцем. На верхнем фото обгорелые после возвращения на Землю. Причем относится все это к 60-ым годам. На нижнем фото - шатл. Это 80-ые. Тогда вопрос: "А где Буран? " Что же ты, падло, Буран не показал?

Владимир Бобков

РАБЕРТ, НА ЭТОМ!!!

Андрей Комаров

Программа Шатлл была самым блистательным провалом американской научно технической мысли. Созданный в 70-е годы двадцатого века, он оказался за гранью разумного технического риска - Из пяти летавших в космос кораблей, два погибли в катастрофах унеся жизни 17 астронавтов США и самое главное, этот проект провалился экономически, каждый старт обошелся в сумму до одного миллиарда долларов, тогда, ка старт корабля Союз стоит 50-100 миллионов долларов. Так что я выбираю Союз, тем более что с этим кораблем я немного знаком и даже в нем сидел (в новом, еще не летавшем, пахнущим лаком и пластиком, с журчащими системами охлаждения электронной аппаратуры).

Ss
Sssss

на американском

Татьяна Науменко

однако амеры на мкс летают на наших кораблях. и все системы безопасности и жизнеобеспечения на мкс российские. амеры поставили свой унитаз, и через пару дней весь американский модуль в дерьме был.
ЗЫ а, ну да.. . в дерьме.. . ну, лети на американскую половину, если очень нравится.. . ))

Ася Дмитроченко

это капсулы вообще-то, а не корабли и шатл, ты профан

Jkub Jkub

Вопрос дебильчика? То-то американцы до сих пор приземляются в Российских сферах...

Айшат Хамдеева

роберт реально проамериканец