Сергей Заллентинов

почему отцы великой державы воспитали такое поганое современное поколение?

Виталий Шилкин

Какие отцы такое и поколение выросло

Дима Дерябин

...это цветы.. .
ягоды позже появятся.

Настя Симонова

Нынешнее поколение воспитывали не "отцы державы", а проамериканское и прожидовское телевидение. "Отцы державы" били заняты разворовыванием страны и распродажей детей.

Александра Заренкова

Выступая пред общим собранием Медицинского общества города Портмунда (Англия) , доктор Рональд Гибсон начал свой доклад четырьмя цитатами.

Цитата первая.
<<Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие. >>

Цитата вторая.
<<Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна>>

Цитата третья.
<<Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек>>.

<<Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру>>.

После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат. Первая заимствована у *Сократ*а
(470-399 гг до н. э.) ; вторая у *Гесиод*а (ок. 720 г. до н. э.) ; третье изречение принадлежит одному *египетскому жрецу, жившему за 2000 *лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди *развалин Вавилона. Возраст этого горшка - свыше 3000 лет

Елена Дьяченко

В лихие 90-ые им было не до нас (((.

Жа
Жанна

Это ты у своих родителей спроси - почему они тебя так хреново воспитали...

Сережка Дидковсий

У современного поколения свой мозг, они его не довели до определенной стадии осознания...

Александр

Родителей современных дебилов уже зовут отцами великой державы? Прикольно.

Nani Koroleva

ну не все же служили у Колчака - есть и нормальные отцы которые воспитали коммунистическую молодёжь

Алексей Зорин

Пороли мало, плохо изучали классиков! Ведь ещё Кю Маркс писал: " БИтиё определяет сознание! "