Екатерина Приходько

когда день кладовщика в россии

Ko
Kostya

Каждый день, на пару с грузчиком ! :)))

Виктория Щурова

Не знаю как кладовщика, а день гробовщика сделать обязательно надо...

Екатерина Рукавичникова

До банальности просто. Не нужна большая зарплата, не нужен разряд... Начальство подальше от склада ...С накладными все ...Ажур ...Но премиальные тоже не помешают ...% 80 от директоркской зарплаты ...Был бы складик не большой, но масштабный..!!)

Дмитрий Белоусов

Ну вообще кладовщик это снабженец. День снабженца 19 декабря