Анна

Вопрос про службу в омоне

Есть большое желание служить в омоне и бороться с преступностью. С требованиями ознакомился, но если кто знает о требованиях, именно в новосибирский омон, то выложите пожалуйста. Мне интересно какое образование нужно иметь для службы в омоне и есть ли возможность асматику туда попать, если нормативы будут сданы.

Александр Котик

А демонстрацию разгонять это борьба с преступностью тоже? ..а там может будут твои кенты из школы- а ты им дубинкой по зубам.