Сергей Васильев

после искус. оплодотв.

после стимуляции яичников, процедуры инсеминации и двух недель на дюфастоне можно успокоиться, если Б. так и не наступила? или нужно и дальше пить какие-то гормоны или контрацептивы, чтобы яичники отдохнули после менопурового удара? Док сказал, что через 2 недели после ИИ нужно сдать анализ на Б., и все. То, что надо на прием, чтобы отменить или доназначить гормоны в случае наступления-ненаступления Б. ,она не говорила.

Александр Косов

через 8-12 дней (после ИО) можете сдать кровь на хгч (желательно количественный)
повторный хгч можно делать (если нужно) через 2 дня после сдачи первого раза