Алёна Алешкина

Как научить сорванца менять трусы каждый день?

Александра Злобина

Приучить мыться каждый день и, соответственно, менять белье.

Паша Колосов

Приучать надо было с малях лет. В садик ходть каждый день в чистом нижним балье.

Александра Распертова

Да, это большая проблема. Я постоянно сына стыдила, что кто-то увидит на физ-ре его сс.. ые трусы. Вроде стал менять 2 раза в неделю. Приучать надо с детства, потом трудно менять привычки.

Даша

если ребенок маленький, то можно почитать "Азбуку чистоты" если достаточно взрослый то так рассказать о разных болячках....