Надежда Карабец

Подскажите хороший врезной замок для металлической двери

Григорий Левкин

Меттэм, только ставить хлопотно.

если деньги есть-Моттура, со всеми накладками.

Ирина Павлова

Есть такой замок -Герда называется. Раньше его отдельно от стальных дверей не продавали. А так хорошую личинку ставьте, а замок и суперлок и мультилок и мотура....

Татьяна Шиманская

Замок врезной двухсистемный зависимый Mottura 54.797/28 D (Моттура) с вертикальными тягами, защелкой и задвижкой. Правый. Основной сувальдный замок+вспомогательный замок с европейским цилиндровым механизмом и блокировкой верхнего ключевого отверстия. http://zamkidveri.ru/product/Zamok-vreznoi-Mottura--Mottura--54-797-28-D/